photo4u.it


120° Contest: Scattiamoci un SelFeet - I voti
(21/11/2018 - 16/12/2018)


La classifica

Blind127
(media 6.68)
 
renzodid121
(media 6.37)
 
marino abbatelli120
(media 6.32)
 
jonnyador119
(media 6.26)
 
Bruno Tortarolo117
(media 6.16)
 
Anna Marogna115
(media 6.05)
 
MauroV112
(media 5.89)
 
GiovanniQ107
(media 5.63)
 
DamianoPignatti100
(media 5.26)
 
10°ceccodavide92
(media 4.84)
 


I dettagli

n. 1
ceccodavide
n. 2
Blind
n. 3
GiovanniQ
n. 4
Bruno Tortarolo
n. 5
MauroV
n. 6
Anna Marogna
n. 7
jonnyador
n. 8
renzodid
n. 9
DamianoPignatti
n. 10
marino abbatelli
AarnMunro6976768969
bunjin4645656655
ankelitonero46587968610
DamianoPignatti61077766758
GiovanniQ2756856855
JumpMan5888777656
jonnyador4846445744
gps734445455554
marino abbatelli6455674665
ceccodavide5765757655
Rikk24666675746
Gianluca Riefolo6766767778
renzodid6867688587
carcat6776568666
MauroV2145526113
Daniela Loconte7766689868
Bruno Tortarolo4765595646
Anna Marogna55610456556
JukeRic61055555879
Totali92127107117112115119121100120



Tutti i contenuti presenti sul sito sono di proprieta' esclusiva degli autori, sono vietate la riproduzione e la distribuzione degli stessi senza previa esplicita autorizzazione.

Visualizza la policy con cui vengono gestiti i cookie.

© 2003, 2016 photo4u.it - contatti - based on phpBB - Andrea Giorgi